Сериал Ясмин 6 серия смотреть онлайн

Сентябрь 6, 2013 15:14
-->

Описание сериала: Сериал Ясмин 6 серия смотреть онлайн

Сериал Ясмин 6 серия смотреть онлайн

Приглашаем Вас на просмотр 6 серии сериала Ясмин. На нашем сайте Вы сможете смотреть сериалы онлайн и в хорошем качестве.

Речь в сериале пойдет о трех разных девушках, которые приезжают в Стамбул, чтобы отыскать себя. Лена пытается построить свою карьеру в отельном бизнесе, Ксюша направляется к мужчине, в которого сильно влюбилась на отдыхе, а Маша бежит от очень запутанных отношений с мужем своей сестры. Три наши героини вливаются в жизнь стамбульского района. В истории героинь вплетается некая мистическая линия, тянущаяся из прошлого.


Дело было так — убили проституку по имени Ясмин и тело подбросили в отель, в котором работает Лена. Следствие выясняет, что 30 лет назад хозяйку отеля тоже звали Ясмин и она была убита таким же способом и убийцу так и не нашли. Героини вскоре осознают, что многие участники этих страшных событий еще живы и занимают хорошее положение в обществе… Для них в Турции уготовлена иная судьба и принцип их достижения цели не совпадает с возможностями иного государства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>