Северная Ирландия – Россия. Смотреть онлайн

Август 14, 2013 22:12
-->

Описание статьи: Северная Ирландия – Россия. Смотреть онлайн

Северная Ирландия – Россия. Смотреть онлайн

Приглашаем Вас на просмотр матча Северная Ирландия — Россия, который состоится уже через несколько минут. На нашем сайте Вы сможете смотреть онлайн трансляцию матча!

14 августа в Белфасте, на стадионе «Виндзор Парк», будет сыгран единственный перенесенный матч отборочного цикла чемпионата мира 2014. Силами здесь померяются национальные команды Северной Ирландии и России.

В прямом эфире наблюдайте за встречей на в 22:45 по Кремлю.

Располагаясь на 109-й строчке рейтинга сборных ФИФА, Северная Ирландия не считалась фаворитом в матче против россиян весной, и не может оказаться таковой в преддверие августовской встречи. Соперник поднялся к концу лета на 16-ю позицию. Запланированный на март, этот поединок не состоялся то ли из-за капризов погоды, то ли из-за невосприимчивости к холодной снежной погоде североирландских мастеров футбольного снаряда. Так или иначе, но ответный матч отборочного цикла пройдет при жаркой погоде.


Ранее в текущем отборочном цикле сборная Северной Ирландии впервые пересеклась с национальной командой России. Британские подданные оказались крепким орешком, который после пропущенного в первом тайме мяча пару раз серьезного угрожал владениям Игоря Акинфеева. Впрочем, вслед за голом Виктора Файзулина с пенальти за 12 минут до финального свистка отличился Роман Широков. Итог – 2:0. Учитывая тот факт, что россиянам осенью предстоит провести две встречи против Люксембурга, победа в гостях над Северной Ирландии позволит команде Фабио Капелло максимально близко подобраться к досрочному завоеванию первой строчки в своем секстете.

В конечном итоге останется взять 3 или меньше очков (в зависимости от выступлений португальцев) в поединках против Азербайджана и Израиля. Котировки букмекерских контор: 9.25 — 4.24 — 1.36

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>