Шахтер — ЦСКА. Смотреть онлайн 05.02.2014

Февраль 5, 2014 12:09

Приглашаем Вас на онлайн трансляцию матча Шахтёр — ЦСКА, который состоится сегодня 05.02.2014. У нас Вы сможете смотреть все матчи онлайн!

Шахтер - ЦСКА. Смотреть онлайн 05.02.2014

Пока ещё сильнейшая команда Объединенного суперкубка донецкий «Шахтер» завершит свой путь на турнире матчем с ЦСКА. Критики утверждают, что у горняков и на этот раз не будет серьезных проблем.

«Шахтеру» уже через две недели играть с «Викторией» Пльзень в рамках Лиги Европы, и с самого начала Объединенного суперкубка было заметно, что горняки куда лучше соперников подготовлены физически. Команда Луческу играла быстро и прессинговала. «Шахтер» освоился без Фернандиньо, Мхитаряна и Виллиана, и теперь главную роль в команде играют другие: разыгрались Алекс Тейшейра и Дуглас Коста, выходит в лидеры коллектива Бернард и как всегда превосходен Срна.


«Шахтер» без особых проблем справился с «Зенитом» и «Металлистом». А вот Армейцы сейчас совсем не в лучшем физическом состоянии, плюс еще и страдают из-за большого числа травмированных игроков. В лазарете Акинфеев, Цауня и Думбия. Проблемы с составом видны по неровной игре ЦСКА на протяжении всего матча, и пока подопечные Слуцкого уж вовсе не выглядят победителями чемпионата России, до старта которого у ЦСКА еще есть время, но пока армейцы даже близко не соперники «Шахтеру». Украинцы — фавориты, и вряд ли что-то помешает им победить.

-->