Шторм Сенди: в Атлантик Сити по улицам плавает акула!

Октябрь 30, 2012 10:39
-->

Только что наши читатели сообщили о том, что в Атлантик Сити по улицам плавает акула. Мы выклаываем видео и фото подтверждение этому. Шторм Сенди всё ещё свирепствует!

Чего никто не ожидал — так это того, что по улицам городов будут плавать акулы! Во время наводнения в одном из городов США жителями была замечена именно акула, которая спокойно плавала по улицам.

Асилхан:

В городе где я был летом, творится нечто страшное! Атлантик сити в воде, ураган Сэнди на восточном побережье США! Я в шоке, на 2 фотографии видно акулу, которая плавает рядом с домом… Последняя фотография улица где мы жили летом… АС держитесь!


Шторм Сенди: в Атлантик Сити по улицам плавает акула!

Шторм Сенди: в Атлантик Сити по улицам плавает акула!

Напомним, что ураган Сенди, который уже прозвали Франкенштормом, является самым сильным за всё время существования США. Сейчас ураган подбирается к Нью-Йорку и мы внимательно следим за всем, что происходит в этом городе.

Оставайтесь на связи!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>