Шумахер. Последние новости на 30 января

Январь 30, 2014 12:57

Предлагаем Вашему вниманию последние новости на 30 января о состоянии известного гонщика Михаэля Шумахера.

Шумахер. Последние новости на 30 января

Французские врачи, которые которые занимаются лечением Михаэля Шумахера сообщили, что легендарный гонщик постепенно выходит из коматозного состояния.


Выходить из комы легендарный спортсмен начал пару дней назад. Михаель положительно реагирует на все проводимые мероприятия.
Хотелось бы напомнить, что гонщик был введен в искусственное коматозное состояние после неудачного падения, произошедшего в горах. Немцу было проведено две операции на головной мозг, а температура тела была понижена на полтора градуса, чтобы остановить поражение тканей мозга. Ранее на публике заявлялось, что состояние здоровья знаменитого немца критическое, но стабильное. Когда гонщик окончательно выйдет из коматозного состояния неизвестно.

Напомним, что травму Михаель получил во время отдыха на французском курорте.Во время катания на лыжах чемпион упал и повредил свою голову о камни. Его шлем и лыжи были переданы для проведения экспертизы. По полученным данным на курорте не обнаружено фактов нарушений требований безопасности. Расследование несчастного случая продлится еще около четырнадцати дней.

-->