11162012Заголовки:

Скандал: Николай Носков «послал» Первый канал

-->

Скандал приключился во время съемок очередного эфира «Битва Фабрик Звёзд».

Скандал: Николай Носков "послал"  Первый канал

Скандал: Николай Носков "послал" Первый канал

Участники шоу должны были выступать дуэтом с уже маститыми исполнителями. Эрике в партнеры достался бывший солит группы «Парк Горького», но Николай Носков прямым текстом послал Первый канал и укатил домой.

Дело в том, что он согласился участвовать в шоу по просьбе давнего друга Юрия Аксюты. Но в э тот раз отношение к Николаю было просто отвратительным: он прождал записи 9 часов, несколько раз переносил репетицию со своими музыкантами (в итоге ее пришлось отменить), а съемки так и не начинались.

В это же время такие исполнители, как Глюкоза и Дима Билан, приезжали на площадку, отснимались за 20 минут и уезжали. Носкову уже было сказали, что скоро его выход: он загримировался и надел костюм. В полной экипировке певцу пришлось сидеть 2 часа – и снова безрезультатно.

Тогда он развернулся и пошел к выходу со словами: «Я вам не мальчик, чтобы меня тут девять часов мурыжить! Идите все к е…не матери!». Юрий Аксюта пытался остановить разгневанного Носкова, но тот лишь ответил: «Юра, я у тебя как палочка-выручалочка. А ко мне отношение, как к последнему д…му. Больше не хочу иметь с тобой никаких дел. Никогда мне не звони и ни о чем не проси!»

Номер Эрики пришлось записывать на следующий день, но уже с Александром Маршалом. Сам же Николай Носков на утро признался: «Ты не представляешь, как я расстроен, — чуть не плача, признался он. — Мне так жалко эту девочку. Блин, из-за этих мудаков я ее подвел. Но меня до такой степени обида взяла».

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий