Скандал: Тина Канделаки заявила, что дружила с Собчак за деньги

Июнь 23, 2012 13:59
-->

Телеведущая и бизнесвумен Тина Канделаки заявила журналистам, что дружила с Ксенией Собчак… за деньги.

Канделаки заявила, что дружила с Собчак за деньги

Канделаки заявила, что дружила с Собчак за деньги

Во всяком случае, за свой совместный день рождения, отпразднованный в ноябре, обе девушки получили, по словам Канделаки, солидное вознаграждение.

Напомним, что телевизионная звезда грузинского происхождения Тина Канделаки неоднократно была замешана в самого разного рода проектах и скандалах. В частности, она автор образовательного проекта «Умная школа». Также Канделаки была одним из претендентов на министерское кресло (что в контексте нового российского правительства, многие члены которого вызывают недоумение в части возраста и компетенции, уже не вызывает удивления).


В 2006 г. она чуть не погибла в автокатастрофе, сидя рядом с предполагаемым любовником Сулейманом Керимовым, управлявшим черным «Феррари». После аварии Тина развелась с Андреем Кондрахиным, с которым прожила более 10 лет и которому родила двоих детей – сына Леонтия и дочь Меланию.

И хотя сама телеведущая способна рассказывать о своих многочисленных профессиональных без остановки, многие убеждены, что единственная профессия, в которой Тина действительно достигла успеха — это непрерывный пиар собственной персоны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>