06062012Заголовки:

Скарлетт Йоханссон расслабилась по звездному

-->

Скарлетт Йоханссон расслабилась по звездному

Скарлетт Йоханссон расслабилась по звездному

Скарлетт Йоханссон расслабилась по звездному

Щедрости голливудской красотки Скарлетт Йоханссон могут позавидовать русские толстосумы. Известная блондинка настолько прониклась к своим новым товарищам, что не знала, как отплатить за столь роскошный и теплый прием в Москве.

После окончания официальной части программы - премьеры в кинотеатре «Октябрь» и обязательного по контракту ужина в ресторане - 27-летняя Скарлетт устроила для сопровождавших ее более суток в российской столице киношников неформальное празднование.

Выбор актрисы пал на бар на крыше гостиницы с видом на Кремль и Красную площадь, которые она так и не смогла оценить по достоинству во время дневной прогулки.

Расслабиться после насыщенного дня Йоханссон помогли несколько бокалов вина и пачка сигарет. Под дружескую беседу заморская гостья не заметила, как пролетели два часа. К тому времени заведение уже должно было закрыться, но для звездной персоны сделали исключение.

- Наше заведение работает до двух часов ночи, но в данной ситуации мы не могли попросить гостей покинуть помещение, - поделился с Life Showbiz администратор ресторана. - Актриса веселилась, постоянно с кем-то болтала и совсем не собиралась в свой номер. Персоналу пришлось задержаться еще на несколько часов.

Картина «Мстители», представить которую Йоханссон прилетела в Россию, - история о команде легендарных супергероев, которые собрались вместе, чтобы победить зло. Партнерами по площадке исполнительницы роли черной вдовы стали ее не менее знаменитые голливудские коллеги - Марк Руффало, Крис Хемсворт и, конечно же, сам «железный человек» - Роберт Дауни-Младший.

По материалам: http://www.lifeshowbiz.ru

Что дальше?

Последние статьи

Оставить комментарий

Отправить комментарий