11162012Заголовки:

Сквоттеры заняли виллу с оранжереей и кинотеатром

-->

Люди заявили, что не оставят особняк, потому что они не причинили имуществу вреда.

Виллу в британском Хэмпшире заняли сквотеры

Виллу в британском Хэмпшире заняли сквотеры

Виллу в британском Хэмпшире, которой раньше интересовались актер Джонни Депп и капитан лондонского «Челси» Джон Терри, заняли сквоттеры. Полиция так и не смогла выселить незваных гостей из особняка стоимостью 9200000 фунтов.

Служители правопорядка покинули резиденцию под названием Golden Hill, не арестовав одного из сквоттеров, так как не нашли в действиях самовольных поселенцев состава уголовного преступления.

«Мы не использовали силу, чтобы проникнуть на виллу. Нам и другим сквоттерами предлагали 500 фунтов, чтобы мы тихо ушли. Но дом не охранялся, не был закрыт, и мы не причинили имуществу вреда. Поэтому мы останемся», — пояснили ситуацию 38 -летний Рэндалл и его 24-летняя гражданская жена Джейд.

«Утром приехала полиция. Они сказали, что не могут ничего сделать, так как это вопрос гражданских правоотношений», — добавили молодые люди.   Особняк, занятый сквоттерами, может похвастаться значительными пропорциями. Жилая площадь составляет 2000 кв. м. В доме 7 кухонь, 17 ванных, 10 спален и 14 жилых комнат, танцевальный зал, теннисный корт, спа, сауна и парная, оранжерея, 2 бассейна, кинотеатр на 34 места и даже бомбоубежище, способное противостоять радиации.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий