07272012Заголовки:

Слуцкий: Выполнить задуманное с Реалом будет сложно

-->

Слуцкий: Выполнить задуманное с Реалом будет сложно

Слуцкий: Выполнить задуманное с Реалом будет сложно

Слуцкий: Выполнить задуманное с Реалом будет сложно

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции перед встречей его команды с Реалом рассказал, за счет чего он собирается добиться успеха

«Рассуждать категориями духа, эмоций и настроя, безусловно, вполне можно. Но тренеру очень важно правильно подготовить команду еще и в тактическом плане. Естественно, у нас есть определенный план на игру. Только когда мы встречаемся с командой, которую превосходим в уровне мастерства и готовности, то выполнение плана на игру — гарантия победы. Тут же, кроме того, что нам нужно выполнить игровой план, еще и Реал должен провести не лучшую игру. Плюс потребуется активно использовать те небольшие недочеты, которые есть у любого клуба, в том числе и у Реала. Вот эти компоненты должны стать ключевыми» – заявил Слуцкий.

«Теоретически это так. Понятно, что мы проведем первую игру после перерыва, а Реал играет матч за матчем, причем очень уверенно. С другой стороны есть пример Зенита, который встречался с командой, находящейся «в сезоне», и функционально выглядел предпочтительнее, говорит о том, что можно подготовиться к таким матчам и без официальных игр. Надеюсь, нам тоже удастся компенсировать отсутствие игровой практики уровнем текущей готовности».

Также Слуцкий добавил, что сыграть в матче еще не смогут Акинфеев и Хонда, в то время как Вернблум и Муса готовы момочь своим партнерам.

http://euro.com.ua

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий