11152012Заголовки:

Служитель церкви пожелал Ксении Собчак «гореть в аду»

-->

Скандально известная российская телеведущая на днях позвонила священнослужителю, чтобы узнать подробности  о крещении дочери  Киркорова. В ответ на свои вопросы, она получила пожелание «гореть в аду».

 

Такое отношение крайне озадачило известную телеведущую, и она решила обратиться за советом к своим поклонникам.

Напомним, что 8 апреля в Москве в храме пророка Святого Ильи состоялось крещение маленькой дочери известного исполнителя Филиппа Киркорова, которое вызвало возмущение многих верующих. Все дело в том, что малышка появилась на свет только благодаря суррогатному материнству, которое церковь совершенно не признает.

За комментариями по поводу возникшего противоречия светская львица обратилась к председателю церкви Дмитрию Смирнову. За Смирновым и ранее были замечены резкие высказывания, только Ксения просто не ожидала того, что в ответ на ее, казалось бы безобидную просьбу, ей пожелают «гореть в аду».

О данной ситуации Собчак написала в своем микроблоге, и спросила: «Что теперь мне остается делать?». Сам Дмитрий Смирнов

Ксения Собчак

Ксения Собчак

утверждает, что не говорил ничего подобного, несмотря на то, что раньше обещал скандальной телеведущей, что она ответит в аду за свое реалити-шоу.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий