Смотреть онлайн 22 минуты 2013 фильм в hd 720 качестве

Август 31, 2013 12:14
-->

Описание фильма: Смотреть онлайн 22 минуты 2013 фильм в hd 720 качестве

Смотреть онлайн 22 минуты 2013 фильм в hd 720 качестве

Приглашаем Вас на просмотр фильма 22 минуты 2013 года выпуска. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве HD 720.

О фильме:

Александр Ежов оказался в очень сложной ситуации. Саня — морпех который в свой самый первый год оказался на танкере, который захватили пираты. Но у него есть твердая уверенность, что его товарищи не собирается бросать никого из членов экипажа. Сане нужно выжить любым способом и сделать все чтобы помочь своим, ведь штурм танкера уже не за горами.


Фильм двадцать две минуты основан на реальных событиях которые произошли в 2010 году пятого мая. Именно тогда морские пехотинцы вопреки всем прогнозам и многочисленным угрозам освободили захваченный танкер под названием «Московский университет». Тогда вся операция длилась всего лишь двадцать две минуты и именно поэтому фильм получил такое название.

Главный герой фильма молодой и наивный паренек, который думает только о красивых девчонках, романтических свиданиях, друзьях и о своем боевом долге. Ну вот о том что его жизнь может оказаться под угрозой он совершенно не задумывался.

Смотреть онлайн:

Смотреть онлайн на Operkor.Net

Новости дня

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>