Смотреть онлайн Астрал 2 2013 в хорошем качестве hd 720

Сентябрь 23, 2013 15:10
-->

Описание: Смотреть онлайн Астрал 2 2013 в хорошем качестве hd 720

Смотреть онлайн Астрал 2 2013 в хорошем качестве hd 720

Приглашаем Вас на просмотр фильма Астрал 2 2013 года выпуска. У нас Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве HD 720.

Дата выпуска: 12 сентября, 2013
Студия: FilmDistrict
Режиссер: Джеймс Ван
Сценарий: Ли Уоннелл
В ролях: Патрик Уилсон, Роуз Бирн, Лин Шэй, Тай Симпкинс, Барбара Херши, Даниэль Bisutti, Майкл Джеймс Гриз, Линдсей сейма
Жанр: Ужасы

Если вы думали, что после того, как семья Ламбертов оказалась в безопасности, ей больше ничего не грозит — то вы сильно заблуждаетесь. Теперь уже сами члены семьи хотят понять за что их постигла такая кара.


Те, кто видел первую часть этого фильма с нетерпением ожидают выхода второй части. А ждать-то осталось совсем немного. В этой части нас ожидает ещё больший ужас и ещё больше эффектов, от которых мурашки по коже бегут и сердце останавливается.

Я помню, что смотрел первую часть дома, когда рядом не было никого. И это был первый фильм, который я не смог посмотреть сразу. То есть была настолько страшно, что я смотрел его несколько дней. Уверен, что и в этот раз нас ждут очень неожиданные повороты сценария и ужасные моменты, от которых потом нужно приходит в себя.

Смотреть онлайн:

Смотреть онлайн на Operkor.Net

Следующая статья >

2 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Фильм онлайн? 23.09.2013 в 20:43 - Reply

    Классное кино, но жаль, что его нет, так бы с большим интересом посмотрела ((

  2. Filmix 23.09.2013 в 20:42 - Reply

    Блин, кто разместит этот ужас….

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>