Смотреть онлайн в хорошем качестве Обливион

Апрель 21, 2013 10:58
-->

Смотреть онлайн в хорошем качестве Обливион

Предлагаем Вашему вниманию фильм Обливион. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн, и в хорошем качестве. Не пропустите!

О чём фильм:


2077 год: Джек Харпер ( Том Круз). Его миссия в рамках операции, направленной на обеспечение необходимых ресурсов после десятилетий войны с инопланетянами подходит к концу. Через две недели, Харпер присоединится к группе выживших, живущих в колонии на спутнике Сатурна — Титане, на который они сбежали от войной в мире, который когда-то называли домом. Жизнь Джека претерпевает радикальных изменений когда он спасает из разбившегося космического корабля прекрасную незнакомку. Появление женщины влечёт за собой цепь событий, которые заставляют Джека поставить под сомнение все, что он знал до сих пор. Открывая шокирующую правду которая соединяет ёё и всю информацию о Земле в прошлом, Джек вынужден совершить многочисленные акты мужества. Судьба человечества лежит теперь в руках человека, который считал, что наш мир в скором времени будет потерян навсегда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>