Смотреть онлайн Джобс: Империя соблазна 2013 в хорошем качестве hd 720

Сентябрь 20, 2013 12:05
-->

Описание: Смотреть онлайн Джобс: Империя соблазна 2013 в хорошем качестве hd 720

Смотреть онлайн Джобс: Империя соблазна 2013 в хорошем качестве hd 720

Приглашаем Вас на просмотр фильма Джобс: Империя Соблазна 2013 года выпуска. У нас Вы сможете смотреть все серии онлайн и в хорошем качестве HD 720.

Джобс: Империя соблазна — это фильм с участием Эштона Катчера, который исполняет роль Стива Джобса. Премьера фильма состоялась 16 августа.

Я с нетерпением ждал фильма, но не потому, что я ожидал каких-либо необычных поворотов сюжета. Честно сказать, я хорошо изучил историю Стива Джобса во время написания публикаций о нём, поэтому знали о чём фильм: мальчик совместно с друзьями основывает компанию, мальчик теряет компанию, мужчина получает компанию обратно. И я читал десятки книг о Apple. Кстати книги были не только хвалебные, но и те, в которых рассказывалось почему Джобс и его продукция не стоят и выеденной копейки.


И честно сказать я не чувствую себя виноватым в том, что я сидел и думал как человек, который заведомо знает сюжет фильма. Мне было очень интересно посмотреть на то, как режиссёры фильма передали знаковые события, которые привели человека к созданию одной из самых прибыльных компании в мире.

Первая хорошая новость:

Эштон Катчер на роль Стива Джобса подходил просто идеально, тут стоит отдать дань тем людям, которые проводили кастинг. Он правда хорош.

Смотреть онлайн Джобс: Империя соблазна 2013 в хорошем качестве hd 720

Катчер не ведёт себя как избалованный богатенький мальчик. Но он выглядит, говорит и даже двигается в одной манере со Стивом. Во время сессии вопросов и ответов после фильма, он сказал, что он входил в роль создавая массивный архив аудио на SoundCloud и слушал как Стив Джобс разговаривает. Катчер буквально засыпал слушая Стива.

Смотреть онлайн:

Смотреть онлайн на Operkor.Net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>