Смотреть онлайн Малавита 2013 в хорошем качестве hd 720

Сентябрь 21, 2013 10:23
-->

Описание: Смотреть онлайн Малавита 2013 в хорошем качестве hd 720

Смотреть онлайн Малавита 2013 в хорошем качестве hd 720

Приглашаем Вас на просмотр фильма Малавита 2013 года выпуска. У нас Вы сможете смотреть все фильма онлайн и в хорошем качестве HD 720.

Семья Манцони, известного мафиозного клана, переезжает в Нормандию, Франция по программе защиты свидетелей, где вскоре им становиться очень сложно адаптироваться, потому что их старые привычки дают о себе знать.

В ролях:

  • Роберт Де Ниро
  • Мишель Пфайффер
  • Дианна Агрон
  • Джон Ди Лео
  • Томми Ли Джонс

Развитие сюжета:

Босс мафии и его семья переехали в сонный город во Франции по программе защиты свидетелей после того, как донесли на одну из мафиозных группировок. Несмотря на все усилия агента ЦРУ Стэнсфилда (Томми Ли Джонс), который всеми силами пытается держать их под своим прикрытием, Фред Манцони (Роберт Де Ниро), его жена Мэгги (Мишель Пфайффер) и их дети Бель (Дианна Агрон) и Уоррен (Джон Ди Лео) не могу не вернуться к старым привычкам и начать решать проблемы своим собственным — криминальным способом, чем создают отличные условия для того, чтобы криминальные структуры выследили их.

Хаос, разруха и сведение старых счетов — всё это рождается в самых необычных ситуациях, тем не менее у фильма есть свой шарс и его вполне можно назвать криминальной комедией от Люка Бессона.

Смотреть онлайн:

Смотреть онлайн на Operkor.Net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>