11152012Заголовки:

Солистка «ВИА Гра» подала в суд на Андрея Малахова

-->

Солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева и шоумен Андрей Малахов будут выяснять отношения в суде.

Солистка "ВИА Гра" подала в суд на Андрея Малахова

Солистка "ВИА Гра" подала в суд на Андрея Малахова

Певица судится с телеведущем, в частности, из-за заявлений о нереальности ее бюста.

Клевету на свою грудь и вмешательства в свою личную жизнь Альбина оценила в 6 миллионов рублей. Моральный вред, утверждает истица, ей нанесли две статьи в глянцевом издании Малахова. Фрагменты, которые ее возмутили больше всего, Джанабаева процитировала в исковых заявлениях.

Например, ложным она называет утверждение, что в начале ее карьеры в «ВИА Гре» ее бюст не был достаточно пышным. Тогда ей якобы приходилось исправлять ситуацию бельем пуш-ап, а затем и обратиться к пластическому хирургу, который увеличил ей грудь на два размера. Кроме этого, в издании Малахова говорилось о том, что Альбина колит себе ботокс, а в ее щеки, скулы и подбородок введены импланты.

«Пусть Альбина попытается доказать, что не обращалась к пластике. Стоит лишь сравнить ее фотографии до группы «ВИА Гра» и уже после начала карьеры в коллективе … Почему-то она не опровергает наших утверждений о том, что она живет с Валерием Меладзе», — говорит Малахов.

Собственно, упреки в ее связи с женатым Меладзе известная российская сваха Роза Сябитова в злосчастной статье назвала «путем в никуда», Альбине тоже не понравились. Советов и комментариев, будто Валерий «не для того ушел от жены, чтобы жениться на возлюбленной», певица у издания не просила, поэтому расценила это как «бесцеремонное вмешательство» в свою личную жизнь.

Недовольна Альбина осталась даже тем, что авторы назвали ее «секс-символом» — мол, это «понятие, которое комментируется неоднозначно». А еще ей не понравился сам шрифт, которым написаны названия статей.

В целом эти публикации, говорит истица, нанесли ей «душевные и физические страдания, которые заключаются в мучительных психических и эмоциональных переживаниях, чувстве обиды и возмущения». Более того, после прочтения статей у нее возникло чувство одиночества, несправедливости, и даже развилась затяжная депрессия.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий