Совершено нападение на начальника запорожского Госкомзема

Февраль 14, 2012 20:55
-->

Совершено нападение на начальника запорожского Госкомзема

Совершено нападение на начальника запорожского Госкомзема

Совершено нападение на начальника запорожского Госкомзема

На Олега Цвиркуна напали вчера, когда тот с утра шел из дома в гараж за машиной, чтобы отправиться на работу. Неизвестный мужчина подбежал сзади и нанес Олегу Цвиркуну несколько ударов ножом.

- В милицию обратился зять потерпевшего, — рассказали корреспондентам «КП» в Центре общественных связей областного ГУ МВД. – Преступление отличилось особой дерзостью, поэтому над его раскрытием трудятся наиболее опытные сотрудники милиции.
По факту происшествия возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

Олега Цвиркуна госпитализировали в пятую городскую больницу. Состояние его врачи оценивают, как стабильно тяжелое. Прогнозы дают хоть и сдержанные, но оптимистические.
О возможных причинах нападения правоохранители не говорят, но учитывая особенность работы пострадавшего, Олега Михайловича вполне могли заказать.
- Логично предположить, что этот инцидент – эхо какого-либо из решений, которое в свое время принимал Олег Цвиркун. Возможно это месть, а может и предупреждение, — говорит политолог Владимир Глазунов. — На самом деле борьба за передел города не прекращается никогда, а это покушение может оказаться началом настоящей войны, ведь сегодня очень серьезно стоит вопрос земельной реформы. Если мораторий все же снимут, может пролиться много крови, как это было в 90-х, когда в частные руки отдавали государственные предприятия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>