Спартак война проклятых 10 серия смотреть онлайн на русском языке

Апрель 10, 2013 11:16
-->

Спартак война проклятых 10 серия смотреть онлайн на русском языке

Предлагаем Вашему вниманию 10 серию сериала Спартак Война проклятых. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и на русском языке.

Не обращая внимания на то что, второй сезон сериала еще показывают по телевизору, в сети начали ходить слухи и появляться новости относительно третьей части сериала «Спартак». Журнал EW опубликовал такую информацию: в третьей части сезона зрители увидят дополнительно еще двух весьма известных персонажей Рима – это Марк Красса и Юлий Цезарь. Данные роли достались Тоду Ласансу (австралийцу) и англичанину Саймону Меррелису. Да уж, что ни скажешь, весьма интересный подход в плане кастинга.

Тодди Ласанс известен кинозрителям по австралийской драме «Адвокаты». Для Ласана данная роль в сериале «Спартак» означает большой шаг вперед. В драме «Адвокаты» Тод играл роль золотого мальчика, и, наверно, ему не привыкать играть еще одну роль золотого мальчика теперь уже в сериале «Спартак».

Спартак война проклятых 10 серия смотреть онлайн на русском языке

Так же в журнале EW есть информация, что в сериале «Спартак» будет экранно показано, как Юлий Цезарь делает первые шаги к управлению и созданию Великой Империи. Так же будет показано, как Цезарь использует свой «разящий» меч и острый ум для того, чтобы уничтожить и укротить вольных бунтовщиков.

Марк Красс является богатейшим человеком в Риме, на тот момент пока проходят действия нового сезона. Марк Красс будет следовать той же идее, как и Цезарь. Красс отправляется на операцию по очищению Рима от непокорных рабов, которые все так же не подчиняются системе. Что не говорите, а будет интересно посмотреть, как актер Саймон Меррелис сможет передать характер самого героя. Ведь характер героя очень даже не замысловатый – это смесь тщеславия с честолюбием, огромным опытом в боях и искренней непоколебимой верой Риму.

Третий сезон сериала на сегодняшний момент практически заканчивает процесс подготовки и в скором времени переходит в фазу съемок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>