Спартак война проклятых 11 серия смотреть онлайн

Апрель 14, 2013 15:57
-->

Спартак война проклятых 11 серия смотреть онлайн

Предлагаем Вашему вниманию 11 серию сериала Спартак Война Проклятых. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве. Не пропустите!

Мы все с нетерпением ожидаем выхода новой серии о Спартаке, воине, который рискует своей жизнью ради того, чтобы позабавить толпу.

В самом раннем детстве Спартак был предан своей родиной — Фракией, был сослан в рабство где и стал выдающимся воином, равных которому нет. Но делает ли этого его счастливым? Думает ли главный герой о том, как вернуться к себе на родину?

После дерзкого побега из дома Батиата Римская Империя погрязла в одну из самых страшных и кровавых войн с повстанцами — гладиаторами. Главарём восстания выступает Спартак, тот самый воин, у которого в самом раннем детстве отняли его родной край.


Гай Клавдий Глабр собирает свою армию, чтобы как можно быстрее разбить наглых беглецов, к которым каждый день примыкает всё больше сторонников.

Спартак война проклятых 11 серия смотреть онлайн

В истории описывается сражение, которое возглавил Спартак. Это сражение стало одним из самых кровопролитных в истории Римской Империи. Создатели сериала дают возможность каждому зрителю насладиться этим действием, но в то же время и взглянуть на него с другой стороны. Зрители смогут насладиться атмосферой античности и древней культуры, которой так славился древний Рим.

Также в сериале применили совершенно новые компьютерные технологии, благодаря которым история заиграла новыми красками. Не пропустите выхода на широкие экраны 11 серии сериала Спартак Война Проклятых. Будьте уверены, мы будем первыми, кто покажет эту серии онлайн.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.