Специалисты G-Power подготовили мощную модернизацию купе M6 Coupe 2012-го года

Ноябрь 23, 2012 13:26
-->

Германские специалисты из салона G-Power подготовили послепродажную техническую модернизацию для самой свежей вариации купе M6 Coupe 2012-го года от BMW. Стоить отметить, что в послужном списке модифицирующих программ германского тюнера уже имеются варианты модернизаций для модели M6, однако новый вариант двухдверки прошел через их руки впервые.

Специалисты G-Power подготовили мощную модернизацию купе M6 Coupe 2012-го года

Специалисты G-Power подготовили мощную модернизацию купе M6 Coupe 2012-го года

Комплект увеличения мощности базового агрегата BMW получил имя M6 Bi-Tronik III, пишет портал Engine-Market. Свои «особенные технологии» в салоне решили публично не освещать в официальном пресс-релизе, но сообщили, что работникам G-Power удалось снять с 4.45-литрового мотора V8 твин-турбо номинальную мощность около 650 л.с. (473 кВт) и «джек-пот» на ходовом моменте — 777 Нм.


В сравнении с базовой вариацией мотора имеем увеличение лошадиного табуна на 84 л.с. (61 кВт) и предельного крутящего момента – на 96 Нм. После подобных доработок германское купе M6 «научилось» достигать максимальной скорости на отметке спидометра — 320 км/ч (205 миль/ч). Эти показатели даже выше, чем у заряженного пакета из M-линейки. Заметим, что заводское обновление BMW увеличивает предельную скорость лишь до 306 км/ч (191 мили/ч).

Среди иных технических доработок от G-Power для модели M6 Coupe от BMW можно назвать мощные спаренные патрубки из легированной стали от новой производительной выхлопной системы, усиленные механизмы торможения, комплект настраиваемых койловеров RS для базовой подвески купе и привлекательный набор 20-дюймовых дисков из линейки Silverstone RS.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>