Стихи на 8 марта

Март 8, 2014 1:05

Предлагаем Вашему вниманию лучшие стихи на 8 марта! Сегодня все девушки и женщины должны быть на небесах от счастья!

Стихи на 8 марта

Хотите разнообразить свой праздник? Подавайте пример остальным гостям, увлекая их играми и конкурсами, описанными ниже. Будьте заводными, веселыми и ваш праздник не превратится в банальное застолье.

Божественные ножки!
В центре комнаты поставить стулья, усадить на них дам, 4-5 человек. Мужчине показывают сидящую среди них жену (знакомую, подругу). Затем его выводят в соседнюю комнату и завязывают глаза плотной повязкой. В это время женщин на стульях меняют местами и подсаживают к ним несколько мужчин. Сидящие на стульях оголяют по одной ноге чуть выше колен, после чего в комнату заводят мужчину с повязкой. Он, поочередно трогая руками обнаженные ноги, должен определить свою спутницу. Для конспирации сидящим мужчинам одевают на ногу чулок.

Сладкая моя!
Это не столько игра, сколько шутка, которая повеселит всех гостей. Участвуют в ней два человека – женщина и мужчина. Участникам озвучивают правила игры: «Дама приляжет на этот диванчик, зажав во рту сладкую конфетку. Задача мужчины – отыскать сладость с завязанными глазами и без помощи рук. Забрать конфетку нужно ртом». В тот момент, когда мужчине завязывают глаза, место женщины на диванчике занимает другой мужчина. Ваши гости будут хохотать все то время, пока кавалер будет искать конфетку у «дамы» на диванчике.


Найди меня
В конкурсе участвуют три пары (мужчина-женщина) Мужчин располагают напротив своих женщин на расстоянии 3-4 метра. На их пути ставят 3 открытые бутылки с водкой (вином). После этого мужчинам завязывают глаза, несколько раз поворачивают вокруг себя, ставят лицом к своей партнерше и просят подойти и обнять ее. После того, как мужчинам завязали глаза, открытые бутылки убираются с пола, а женщины меняются местами.

Стихи на 8 марта

поздравляю, дорогая,
С 8 марта, ярким днём!
И здоровьичка желаю
Тебе, ребёночку — вам вдвоём!

Желаю родить тебе успешно,
И стать краше во сто крат,
И будьте счастливы, конечно,
Принимайте шоколад!

*********

В день 8 марта
Ищем место старта.
Начинаем мыслить —
Как поздравить быстро!

Праздник — день с цветами,
И конечно — с нами.
Мы хотим надежды
Вам дарить, конечно.

Поздравляем, дамы!
Мы гордимся вами.
Вас мы любим сильно!
Дарим смех обильно!

*********

Утром спозаранку муж гремит посудой.
Кофе с бутербродами он несет супруге.
Солнышко родное, тебя я поздравляю!
В день восьмого марта заботой окружаю.

В этот праздник чудный всем женщинам желаю:
Чтоб любое утро так же начинали.
Чтоб мужья заботились, по дому помогали…
И лишь двадцать третьего с друзьями выпивали!

-->