Страшное ДТП в России. 5 человек погибли, более 30 раненых

Октябрь 17, 2012 14:43
-->

ДТП в России. Близ поселка Красочный в Ставропольском крае столкнулись автобус и легковушка ВАЗ. По меньшей мере пять человек погибли. Еще тридцать три человека получили ранения.

Страшное ДТП в России. 5 человек погибли, более 30 раненых

Страшное ДТП в России. 5 человек погибли, более 30 раненых

Пострадавших доставили в больницы. Состояние восьми человек — тяжелое. Автобус перевозил людей из Махачкалы в Москву, на момент столкновения в нем находились 39 человек. После удара он съехал в кювет. По предварительным данным, в ДТП виноват именно водитель автобуса — он выехал на встречную полосу.

Возбуждено уголовное дело по статье — нарушение правил дорожного движения, повлекшее гибель людей. Она предусматривает наказание до 7 лет заключения.

Станислав Фурик, представитель МВД России в Ставропольском крае: «Произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором ВАЗ 2112 столкнулся с коммерческим автобусом, который двигался из республики Дагестан, из города Махачкалы, в город Москву».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>