10292012Заголовки:

Судмедэксперты считают, что Тимошенко может присутствовать на суде

Заболевания экс-премьер-министра Юлии Тимошенко, установленные в ходе судмедэкспертизы, являются хроническими, не тяжелыми и не угрожают жизни.

Судмедэксперты считают, что Тимошенко может присутствовать на суде

Судмедэксперты считают, что Тимошенко может присутствовать на суде

Соответствующий вывод судебно-медицинской экспертизы, проведенной по медицинской документацией Юлии Тимошенко, зачитал председательствующий судья Киевского районного суда Харькова Константин Садовский сегодня на судебном заседании по делу ЕЭСУ.

По его словам, судмедэксперты установили, что состояние здоровья Тимошенко стабильно удовлетворительное. Состояние здоровья экс-премьера не мешает ей воспринимать устную и письменную информацию, процитировал Садовский заключение экспертов.

Кроме того, судья, цитируя результаты экспертизы, отметил, что судмедэксперты не видят медицинских противопоказаний для участия Тимошенко в мероприятиях за пределами медицинского учреждения.

Представители государственного обвинения попросили судью перенести слушание, и дать возможность Тимошенко ознакомиться с материалами судмедэкспертизы.

Как сообщалось, сегодня утром, 23 июля, Киевский суд Харькова перенес рассмотрение уголовного дела по ЕЭСУ, фигурантом которого является экс-премьер-министр Юлия Тимошенко, на 31 июля.

 

По материалам: ua.korrespondent.net

Поделиться в соц. сетях

-->



Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий