10272012Заголовки:

Судья Дредд 2012. Смотреть онлайн

Предлагаем вашему вниманию фильм Судья Дредд 2012 года выпуска. На нашем сайте Вы сможете просмотреть фильм онлайн и без регистрации.

Судья Дредд 2012. Смотреть онлайн

О чём фильм:

Будущее не столь красочно и великолепно, каким его представляют современные люди. Через несколько столетий человечество окажется на грани самоуничтожения, захлёбываясь в кровавых преступлениях, смертельных грехах и беспорядочных убийствах. Старую систему правосудия будет невозможно использовать — анархия, всеобщие беспорядки вынуждают ещё сохранившуюся власть, тем не менее, потерявшую всякий авторитет и легитимность, пойти на отчаянные крайние меры и ввести институт Судей — универсальных полицейских, правоприменителей, а по совместительству — и прокуроров, которые упростили бы весь процесс задержания, следствия и судебных тяжб, совмещая в одном лице все должности блюстителей и защитников правопорядка.

Негодяи, подонки, вконец обнаглевшие и распоясавшиеся преступники и бандитские группировки всё равно не желают сдавать свои упрочившие позиции, опасаясь лишь одного — встречи с легендарным Судьёй Дреддом, пересажавшим или расстрелявшим не одну сотню насильников, террористов и жадных до человеческих страданий маньяков. В то время, как беспорядки и бесчинства бушуют на улицах города, Дредд спешит вернуть порядок, Закон и тишину, которым, кажется, уже никогда не обрести свою былую полноту, мощь и силу…

Отзывы наших читателей:

Дмитрий:

Сценарий и актерская игра ниже плинтуса; совершенно непонятно как эта поделка набрала рейтинг больше 3 баллов.
За весь фильм было только два интересных момента- 1. Андерсон видит семейную фотку негритоски и её, уже убитого, мужа.
2. Судьи, прибывшие на подмогу Дредду и Андерсон оказываются очень даже коррумпированными.
А весь остальной сюжет- стандартный набор штампов и клише…

Артём:

Съездили мы на Ночь Кино в Люксор, где посмотрели Судью Дредда и Обитель Зла 5. Мда.. Дредд - довольно типичное харкорное мочилово в замкнутом пространстве, совершенно не похоже на предыдущую экранизацию. А вот Обитель Злаааа… Боги! Кто вообще пустил ЭТО в прокат?! 1,5 часа потерянного времени — не ходите, не смотрите и вообще забудьте, что оно выходило на экраны!

Максим:

Сегодня посмотрел х.ф. «Судья Дредд». Лично мне ремейк понравился больше оригинала. Честно, сам удивлен, ибо думал, что на выходе из кинотеатра буду чувствовать те же самые печальные ощущения, как и после просмотра нового «Вспомнить все». Новый Дредд жестче, страшнее и динамичнее. Сюжет добротный и диалоги не вызывают раздражения слухового аппарата. Рекомендую к просмотру =)

Евгений:

Судья Дредд - отлично. Без особых заворотов сюжета, линейный боевик… но зато какой!! Перестрелки очень красивы, на эффектах не поскупились. Присутствует излишняя кровавость, я бы даже сказал с сильным перебором, но не комиксная («Убить Билла»), а реалистичная(!). Фильм из разряда «слабонервным и беременным…». Оценка 5+.

Валерия:

Короче, сходила я на фильм «судья дредд» (так, по-моему, пишется) значит там такая канитель… Решили, что не будет всей этой заморочки с судами, т. е. совершил кто-то преступление и за ним выезжают судьи или судья. (скажу вам, что они не просто людишки в париках и с крючковатыми носами, они там самые крутые копы, форма у них такая брутальная и все такое) и прям на месте преступления крутой судья выносит приговор типа смерть или какая-то навороченная камера, допрос с пытками и тд. Ну и этот судья дредд со стажером (стажер — девушка)) пошли в криминальный район и там ловят преступников из «клана мама» да-да мама, там женщина сумасшедшая вообще) одного судью давно чуть не съела, лицо ему зубами сгрызла… Воооот) фильм, скажу вам, не очень( там кровище, кишки, мозги, кожу снимают и выкидывают с большой высоты, ААААА вот еще там был такой наркотик, который, когда его принимаешь, кажется, что время идет очень медленно. И вот эта мама пичкала жертву этим наркотиком и скидывала, так им этот полет казался вечностью… Фильм, как я уже сказала, мне не очень понравился, но этот судья меня завлек^^) вот так вот))

____________

Поделиться в соц. сетях

-->

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

3 ответов to "Судья Дредд 2012. Смотреть онлайн"

  1. kinterest:

    Жесткий, добротный, аутентичный и местами футуристический боевик. После просмотра которого понимаешь, что хочется посмотреть на еще один такой день из жизни судьи Мега-сити.Посмотреть онлайн можно сдесь http://kinterest.ru/watch/sudya-dredd-1/index.html

  2. Антонг:

    А вот «обитель зла» еще тот отстой… согласен со всеми… так просто на Милу посмотреть, да и то нет моментов прикольных. Сюжет такого же замкнутого пространства, но уж черезчур во всем фильме… Этот фильм… С судьей, как легенда — куда реальнее.

  3. Антонг:

    Фильм реально стоящий… Смотрел на одном дыхании. Предыдуший пост как каммент не смотрю, это просто критика. Во всяком случае понравился больше нежели классика. Все на новый лад. Думаю это не плохо.

Оставить комментарий

Отправить комментарий