11152012Заголовки:

«Сумеречная драма» продолжается: Эдвард ушел от Беллы

-->

Мы уже писали о драме, которая разыгрывается сейчас в жизни актеров, сыгравших двух главных героев саги «Сумерки» — Роберта Паттинсона, воплотившего на экране образ красавца-вампира Эдварда Каллена, и Кристен Стюарт, известной по роли Беллы Свон.

"Сумеречная драма" продолжается: Эдвард ушел от Беллы

"Сумеречная драма" продолжается: Эдвард ушел от Беллы

Кристен Стюарт, по информации, прошедшей в зарубежных СМИ,  изменила своему любимому с режиссером фильма «Белоснежка и охотник».  В  измене актриса раскаялась, даже выступила по этом поводу с заявлением, где просила прощения у Паттинсона и всех людей, оказавшихся вовлеченными в скандал.

Однако «Эдвард» ветренную возлюбленную не простил — 26-летний актер собрал вещи и  уехал из лос-анджелесского любовного гнездышка пары. Источник, приближенный к Паттинсону, рассказал, что актер предпочел уехать в тайне от Стюарт и общаться с бывшей возлюбленной не желает. Более того, есть опасение, что между возлюбленными произошел окончательный разрыв.

В то же время люди из окружения самой Стюарт утверждают, что актриса очень тяжело переживает кризис в отношениях с бывшим возлюбленным и очень надеется, что он все-таки ее простит.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий