11072012Заголовки:

«Сумеречные» страсти продолжаются: Белла страдает, Эдвард зализывает раны

-->

После измены  Роберту Паттинсону  звезде «Сумерек»  Кристен Стюарт  настолько стыдно, что  она отказалась от светских раутов и съемок. В новом проекте вместо нее снимется  Эмбер Херд.

"Сумеречные" страсти продолжаются: Белла страдает, Эдвард зализывает раны

"Сумеречные" страсти продолжаются: Белла страдает, Эдвард зализывает раны

В настоящее время сыгравшая главную героиню  культовой  вампирской саги  актриса переживает глубокий кризис на всех фронтах.

После того, как о ее измене Роберту Паттинсону  стало известно благодаря вездесущим папарацци, Стюарт попыталась вымолить у возлюбленного прощение, принеся ему публичные извинения. Однако, Роберт не может простить «Белле» интрижку  с женатым режиссером Рупертом Сандерсом. Сейчас 26-летний актер, покинув принадлежащий им с Кристен  особняк в Лос-Анджелесе,  зализывать раны в обществе Риз Уизерспун в ее поместье.

Между тем,  у самой  Стюарт рушится карьера. Актриса, вопреки предварительным договоренностям, не будет сниматься  в новом фильме Cali. Ее роль отдали Эмбер Херд. Не появится  она и на  премьере  отснятого ранее фильма On The Road-  актрисе стыдно выходить на публику после того как подробности их разрыва с Паттинсоном получили огласку.




Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий