11162012Заголовки:

Свадьбу Натали Портман провели по иудейским традициям

-->

31-летняя Натали Портман, известная любителям кино по  фильмам «Леон» и «Черный лебедь»  вышла замуж за  34-летнего Бенджамина Мильпье, отца своего ребенка. Свадебную церемонию провели согласно иудейским традициям  в полной тьме.

Свадьбу Натали Портман провели по иудейским традициям

Свадьбу Натали Портман провели по иудейским традициям

Каких-либо комментарий по поводу свадьбы не  удалось получить ни от мужа, ни от  пресс-секретаря Портман, но журналистам все-же удалось узнать, что тайная свадебная церемония Натали Портман  и Бенджамина Мильпье прошла 4 августа.

Для бракосочетания они выбрали  немноголюдный и  любимый Натали городок   под названием Биг Сюр, который находится неподалеку от океана и знаменит своими великолепными пейзажами.  Голливудская актриса иногда отдыхала там от суеты Лос-Анджелеса.

По информации Daily Mail, церемония бракосочетания  по иудейским традициям  сопровождалась  полной тьмой и проходила под хупой.

По словам друга Натали и Бенджамина, невеста отказалась от подвенечного наряда, также не были разосланы приглашения  на церемонию. На свадьбе  присутствовало всего 60 самых близких актрисе людей, пришедших без приглашений.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий