Сын южнокорейского адмирала не будет жениться на дочери Путина

Апрель 24, 2012 14:13
-->

Сын южнокорейского адмирала не будет жениться на дочери Путина

Сын южнокорейского адмирала не будет жениться на дочери Путина

Сын южнокорейского адмирала не будет жениться на дочери Путина

Сын южнокорейского адмирала, 28-летний Юн Йонг Гу, вновь публично опроверг «слухи» о предстоящей свадьбе с 26-летней Екатериной Путиной, и рассказал, что они уже давно не встречаются, пишет Newsru.com со ссылкой на The Chosun Ilbo.

«Мы перестали встречаться полтора года назад, когда в прессе появились первые слухи о предстоящем бракосочетании. Сейчас мы общаемся время от времени», — цитирует Юн Йонг Гу Utro.ru со ссылкой на телеканал Chosun .

Ранее ряд южнокорейских СМИ сообщили о готовящейся в следующем свадьбе 28-летнего Юна и дочери российского премьера. При этом утверждалось, что Екатерина Путина недавно посетила Корею и уехала оттуда в минувшую пятницу. В свою очередь, Юн Йонг Гу в конце прошлой недели должен был отправиться в Москву, чтобы начать подготовку к свадьбе.

Молодые люди познакомились в июле 1997 года на дискотеке в международной школе в Москве. Они подружились и периодически встречались в течение несколько лет.

«Это было простое совпадение. Я пришел туда с братом, чтобы развлечься, а Катя и ее сестра заговорили с нами первыми. Сначала я не знал, что она дочь Путина», — уверял кореец. Но скоро это открылось, и он даже проводил выходные с Путиным на их даче, пишет Ru.tsn.ua.

В период знакомства пары отец юноши адмирал Юн Йонг Гу был военным атташе в корейском посольстве в Москве. Позже молодой человек поехал на обучение в США, и они с Катей стали видеться реже, но продолжали общаться интернету и телефону.

Позжнее Юн Йонг Гу стал сотрудником российского филиала Samsung Electronics, но был вынужден уволиться после того, как информация о его знакомстве с Путиной попала в прессу. Сейчас он работает в российской госкомпании.

По материалам: http://www.topnews.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>