Танцевальная лихорадка 2 сезон. Время удивлять!

Апрель 25, 2013 11:20
-->

Танцевальная лихорадка 2 сезон. Время удивлять!

29 сентября 2011 года миру стало известно, что будет второй сезон у «Танцевальной лихорадки». 21 января 2012 года российские телезрители смогли лицезреть эту премьеру нового современного сериала от создателей Говарда Морриса, Тревора Киршнера и конечно Фрэнка Паке. Премьера вышла на любимом телеканале Дисней. Свою популярность сериал смог уступит только «Ханне Монтане». Сериал, о котором можно также почитать здесь http://www.disneyfilms.org/content/tancevalnaya-lihoradka-2-sezon-radost-dlya-fanatov, продолжает удивлять своего зрителя острым сюжетом даже во втором сезоне. Забегая вперед, хочется отметить, что 9 июня 2012 года стартовал уже третий сезон сериала. Но в нем герой Гюнтер не будет одним из главных персонажей.

По сюжету сериала две лучшие подружки Рокки Блу и Сиси Джонс мечтают стать профессиональными танцорами. Постепенно мечта становиться реальной. В этом им помогает верный друг Дьюа Мартинес. Вот они уже второстепенные танцовщицы на популярном танцевальном шоу для подростков «Встряхнись, Чикаго!». Кажется, что этих девчонок уже не в силах что-то остановить. Они готовы покорять все новые вершины, добиваться большего успеха.


С их взрослением набирается оборот славы. Но, у жизни свои правила, и дав что-то, она требует отдачи. Точно так же, как и в первом сезоне, Сиси преследует неуспеваемость в школе и постоянные двойки. Способность учиться у нее есть, но карьера на телевидении для девочки дороже всего. Сногсшибательные наряды, головокружительная популярность, толпы поклонников, в том числе мальчиков – это все жизненные ценности Сиси. Ну и правда, как устоять перед постоянными звонками поклонников?

В отличие от своей подруги, у Рокки получается справляться с популярностью и с учебой. Сохраняя баланс между школьными заданиями и развлечениями, она чувствует себя прекрасно. Она является отличным примером для своего младшего брата, который пытается ей подражать. И кстати, у него это получается очень даже неплохо! Виртуозность в танце Тая видна невооруженным взглядом, что не скажешь о брате Сиси, хотя он по-своему мил и обаятелен, а порой может рассмешить до слез.

Путь к звездам, как известно, не бывает идеальным. Поэтому, у Сиси и Рокки в новом сезоне, появляются соперники. Итак, фанаты, запоминайте – Тинк и Гунтер – это те самые конкуренты, которые мешают пробиться к вершине всемирной славы Сиси и Рокки. Именно они создают кучу неприятностей и проблем для наших героев. Кроме того, соперники стали получать отличные гонорары за свои выступления. Нелепые ситуации, неожиданные повороты сюжета позволили сделать сериал «Танцевальная лихорадка» еще более интересным и захватывающим для зрителей.

Как и все Рокки и Сиси сталкиваются с подростковыми проблемами. Сиси постоянно втягивает Рокки в свои истории, из которых приходится выбираться при помощи друга Дьюса Мартинеса и братьев Тая и Флинна.

Под вдохновением сайта: www.disneyfilms.org

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>