Телефоны для Facebook от Tolga Tuncer

Сентябрь 25, 2012 8:42
-->

Facebook I и Facebook II — два узкоспециализированных концептуальных телефона для активных пользователей соцсетей, разработанных дизайнером Tolga Tuncer.

Телефоны для Facebook от Tolga Tuncer

Телефоны для Facebook от Tolga Tuncer

К большой радости поклонников красивых высокотехнологичных аппаратов эти телефоны оснащены стильным футуристическим дизайном. Facebook I — узкий и длинный моноблок в блестящем корпусе, исполненном в глубоком синем цвете. Facebook II — небольшой слайдер в алюминиевом корпусе квадратной формы. Учитывая тот факт, что внешне оба устройства друг на друга совершенно не похожи, внутри они практически идентичны.

На поверхность вынесена кнопка «Like» и предоставлен доступ к фотокамере, а также к быстрому созданию сообщения как в свою ленту, так и в ленту друга либо сообщества. Во втором варианте телефона для Facebook возможность просмотра ленты предусмотрена намного удобнее, так как этот процесс можно осуществлять при помощи «колеса обозрения», которое расположено на передней панели аппарата. Точно так же листают фотографии или фильтры для Instagram. К слову, кнопка для быстрого доступа к этому сервису также вынесена на корпусы в каждой модели.
Однако не стоит забывать, что, прежде всего это все же телефоны, предоставляющие интернет-фанатам возможность звонить кому-либо из списка контактов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>