Тело депутата Рыбака найдено в реке

Апрель 23, 2014 0:33

Google yahoo


По данным следствия, причастны к убийству депутата Горловского городского совета Владимира Рыбака.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины, информирует Еспресо.TV.

«По словам свидетеля, который подал заявление, 17 апреля этого года неизвестные похитили депутата Горловского городского совета около 18:00 на проспекте Победы в городе Горловка Донецкой области. Очевидец сообщил, что депутата насильно посадили в автомобиль и увезли в неизвестном направлении четверо мужчин в камуфляжной форме и масках — балаклавах черного цвета. С момента похищения мобильный телефон депутата был неактивен», — говорится в информации, обнародованной на сайте МВД.

Сообщается также, что 17 апреля 2014 года в 14:00 Рыбак принимал участие в митинге за единство Украины перед зданием Горловского горсовета.

«После окончания митинга, депутат направился к зданию городского совета для встречи с мэром города. Войти в здание ему помешали сторонники «Донецкой республики», с которыми у него возникла словесная перепалка», — отмечается в заявлении правоохранителей.

Напомним, сегодня было опознано тело одного из двух погибших, обнаруженных в реке Торец возле пгт Райгородок Донецкой области, которым оказался Рыбак. Причина смерти обоих погибших — комбинированная травма тела вследствие пыток, с последующим утоплением еще живых потерпевших, которые находились без сознания.

-->