11152012Заголовки:

Похороны Уитни Хьюстон: Тело доставлено в Нью Джерси (видео)

-->

Тело Уитни Хьюстон доставлено в Нью Джерси (видео)

Тело Уитни Хьюстон доставлено в Нью Джерси

Тело Уитни Хьюстон доставлено в Нью Джерси

Прощание с Уитни Хьюстон состоится в баптистской церкви Нью-Хоуп в ее родном городе Ньюарк, где она пела, когда была еще ребенком. Ранее сообщалось, что похороны пройдут на кладбище Fairview в Уэстфилде (штат Нью-Джерси), где покоится отец певицы.

В этот день губернатор штата Нью-Джерси Крис Кристи распорядился приспустить флаги на всех госучреждениях штата в память о певице.

Службу решено провести без помпы и в сугубо приватной обстановке. Вход в церковь, рассчитанную всего на 300 человек, будет осуществляться только по специальным приглашениям. Семья Хьюстон решила отказаться от гражданской панихиды по усопшей, которую первоначально планировалось провести на местном стадионе, рассчитанном на 18 тысяч мест. Все приготовления были отменены по просьбе родных и близких покойной.

Отметим, что не все родственники погибшей станут желаемыми гостями на церемонии прощания и похорон. Семья Хьюстон настроена категорически против присутствия бывшего мужа американской певицы на ее похоронах, которые состоятся в субботу. Музыкант Бобби Браун, состоявший в браке с шестикратной обладательницей музыкальной премии «Грэмми» с 1992 по 2007 годы, возмущен тем, что родные жены не прислали ему приглашение на похороны и изолировали его от дочери — 18-летней Бобби Кристины

Пока не известно, составила ли Хьюстон завещание. Если нет, то гонорары от продажи песен в исполнении Уитни будут отчисляться ее дочери.
http://www.segodnya.ua

 

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий