Террористы дали силовикам 24 часа на освобождение блокпостов Донбасса

Май 15, 2014 9:55

Террористы дали силовикам 24 часа на освобождение блокпостов Донбасса

Террористы ставят ультиматумы власти и угрожают применить тяжелое вооружение.

Террорист, назвавшийся заместителем «главнокомандующего армии ДНР» Стрелкова, известный по кличке «Абвер», поставил украинской власти ультиматум — отвести войска от Донецка, иначе террористы начнут применять против них тяжелое вооружение и пустят в действие свои диверсионные группы.

Об этом он заявил на пресс-конференции российским СМИ, передает Оперкор.

«Если в течение нескольких часов не будет отведена от донецкая бронированная техника, личный состав, я за свои действия не отвечаю. И не важно это срочники, 19-летние ребята, или опытные профессионалы, а особенно частные военные компании, которые присутствуют на территории России (оговорился — ред.)… Украины, переговоров ни с кем не будет, кроме представителей «народной власти». Мэров, начиная от Львова, Ужгорода, Черновцов, Хмельницкой, Винницы, Киева… Этот список в интернете висит, «Предатели украинского народа, убийцы», их там 16, никаких переговоров не будет», — сказал террорист.

«Если техника не будет отогнана от Донецка на 20-30 км все будет сожжено и уничтожено. Разведгруппы диверсионные у меня уже есть, тяжелое вооружение есть», — угрожает он.

На исполнение требований дал 24 часа, то есть до 21 часо .

-->