Тихая гавань смотреть онлайн

Февраль 24, 2013 13:59
-->

Тихая гавань смотреть онлайн

На нашем сайте Вы сможете просмотреть фильм тихая гавань. Смотреть можно онлайн, без регистрации и совершенно . Заходите к нам!

О фильме:

Кэти много лет страдала от жестокости мужа. Потеряв надежду на спасение, она совершила отчаянный побег и обрела «тихую гавань» в маленьком спокойном южном городке. Но готова ли Кэти к новым отношениям? Способна ли вновь поверить мужчине, понять его и полюбить? Даже если речь идет о таком обаятельном человеке, как молодой вдовец Алекс Уитли. Алекс и Кэти идут по тонкому льду неизвестности, — а между тем муж Кэти уже начал ее поиски.

Отзывы наших читателей:

- Тихая гавань. Увлекательная и полная тайн мелодрама от Лассе Халльстрема, автора фильмов =шоколад= и =правил виноделов=

5 вещей ради которых стоит посмотреть «Тихую гавань» помимо Джоша и Джулианны

E!Online уже влюбились в этот старомодный романтический триллер. Лассе умело нажимает на эмоциональные кнопки и делает финальный выстрел огненным финалом. Аккуратнее, ваше сердце может быть разбито, и вот почему:


Тихая гавань смотреть онлайн

1) Спарксовские настройки, которым трудно сопротивляться: Кэти находит новых друзей, катается на велосипеде, сонный мирный Саутпорт, потрясающие закаты, рыбалка. Даже маленький магазинчик с одной рабочей дверью и кучей бесплатных книг.

2) Хаф-Дюамель дуэт: Невероятное тепло, которые передают эти двое, взять хотя бы сцену в закусочной.

3) Коби Смолдерс — выдающаяся новая подруга: Для Смолдерс эта роль является перевывом между съемкой в ситкоме. Были моменты, когда мы хотели, чтобы Кэти проводила больше времени с Джо, а не с Алексом.

4) Плохой парень из «Революции» продолжает быть плохим: Переизбыток внимания может быть очень некстати, если надоедливый полицейский наступает тебе на пятки. Мы держим пари, что в реальной жизни Дэвид Лайонс просто душка, но он слишком убедителен в своей роли. Желаем ему просто успокоиться с пончиком. И никакого кофе.

5) Воспоминания vs. реальное время: Большая часть фильма протекает в Саутпорте, которая является легкой и приятной. Но также есть еще значительная часть флэшбэков и сцен с охотой на Кэти. В конце концов все нити связываются и случается один большой момент: «Попалась!»