Тихоокеанский рубеж смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве HD 720

Июль 15, 2013 11:24
-->

Описание статьи: Тихоокеанский рубеж смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве HD 720

Тихоокеанский рубеж смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве HD 720

Предлагаем Вашему вниманию полный фильм Тихоокеанский Рубеж, который Вы сможете смотреть на нашем сайте и в хорошем качестве HD 720. Не пропустите новый шедевр от Гильермо Дель Торро!

Отзывы наших читателей:

Максим:
Pacific Rim (или Тихоокеанский Рубеж) — это примерно когда ты в темном переулке встречаешь двухметрового гопника, но принципиально толчешь его кулаками. И только когда гопник тебе ломает руку — ты вспоминаешь что у тебя есть мачете и пистолет. Уровень бреда и нелогичности — 11 из 10.


Кирилл:
Тихоокеанский рубеж — много слов говорить не буду, это именно тот случай, когда все слова бессильны и чтобы понять всю красоту увиденного, нужно сходить в ближайший кинотеатр … если есть возможность, то лучшим вариантом, конечно есть IMAX, наблюдать за величием наших защитников только на большом экране.

То, что Дель Торро делает с вашими глазами, удается немногим, а в последние годы вообще никому выйти до такого уровня в развлекательном кино еще не удавалось даже близко. Следующим Трансформерам и создателям перезапуска Годзиллы нужно очень постараться, особенно после того, как предел одним махом положил на лопатки всю трилогию Майкла Бэя и фильм о первом Кайдзу в кино.

Стиви:
Тихоокеанский рубеж оказался очень достойным мясом, по экшену, драйву и адекватному чувству юмора похожему на Мстителей, без провального желания всунуть в блокбастер какой-то особый смысл и потому не переполнен штампами и занудными монолитного-диалогами, очень рекомендую смотреть на большом экране и выбирать ряд поближе)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>