11072012Заголовки:

Том Круз и Кэти Холмс поделили дочь

-->

Звездная пара Голливуда Том Круз и Кэти Холмс подписали первоначальную договоренность по делу о разводе и опеке над шестилетней дочерью Сури заявил адвокат Холмс Джонатан Вульф.

Том Круз и Кэти Холмс  поделили  дочь

Том Круз и Кэти Холмс поделили дочь

«Дело урегулировано и соглашение подписано. Мы очень рады за Кэти и с волнением наблюдаем, как она открывает новую главу своей жизни», — заявил адвокат.

В своем сообщении Вульф поблагодарил Тома Круза и его советника за старательность и профессионализм, благодаря которым так быстро удалось достичь компромисса.

В свою очередь, адвокат Круза Берт Филдс заявил, что решение принято, соглашение подписано. «Том очень удовлетворен развитием ситуации, и я тоже», — сказал он.

Пока ни одна из сторон не разглашала деталей «личного» соглашения, но и Том, и Кэти упомянули о том, что приоритетом для них было решение вопроса о праве опеки над их общей дочерью Сури.

«Мы намерены проводить совместную работу по выполнению наших родительских обязанностей. И в первую очередь, заботиться об интересах Сури и ее должном воспитании», — сказано в соглашении.

Окончательное слушание по бракоразводному процессу Тома Круза и Кэти Холмс состоится 17 июля.




Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий