Том Круз не смог расплатиться в ресторане

Август 29, 2012 12:02
-->

Мультимиллионер и известный голливудский актер Том Круз вынужден был занять 350 фунтов у своего друга, чтобы оплатить счет в ресторане.

Том Круз не смог расплатиться в ресторане

Том Круз не смог расплатиться в ресторане

Конфуз со звездой фильмов «Миссия невыполнима» случился несколько дней назад в одном из ресторанов индийской кухни в Великобритании, где он ужинал со своим другом и 19-летней приемной дочерью от первого брака Изабеллой.

Звезда с мировым именем не на шутку переполошила сотрудников заведения. Заказав себе курицу по-индийски в соусе карри, два блюда из баранины, а также рис и хлеб, Том попросил также приправу, которой не было в меню ресторана. Чтобы удовлетворить кулинарные изыски именитого клиента, сотрудникам ресторана пришлось изрядно побегать в поисках необходимой специи.

Ужин удался на славу, и когда пришло время расплатиться по счету, Том Круз, как водится, предложил кредитную карточку. Но оказалось, что этот ресторан принимает к оплате исключительно наличность, которой у миллионера не оказалось.

Можно только догадываться о буре чувств, захлестнувших знаменитость, которой пришлось занимать у друга, чтобы расплатиться.., после чего заведение было поспешно покинуто.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>