11142012Заголовки:

Топ-10 самых богатых женихов Украины

-->

Вашему вниманию топ-10 самых богатых женихов Украины, но главное узнайте, кто вошел в тройку лидеров.

Дамир Ахметов

Дамир Ахметов

 

В СМИ давно муссируется тема женитьбы старшего сына олигарха Рината Ахметова Дамира на дочери сербского бизнесмена Миодрага Костича Диане. Пара живет вместе в Лондоне, но все же официально отношений еще не оформила, поэтому Дамира Ахметова смело можно назвать не семейным человеком.

24-летний сын самого богатого человека Украины является наследником состояния в $18,659 млрд. Напомним, что его отцу принадлежат Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича, финансово-промышленная группа СКМ, а также ФК «Шахтер». На данный момент молодой человек руководит фирмой «Люкс», занимающейся продажей металла. Ахметов-младший – несомненный лидер рейтинга самых богатых женихов.

Сын политика и бизнесмена Петра Порошенко 27-летний Алексей сейчас занимает пост заместителя руководителя торгово-экономической миссии в Шанхае. А когда-то во время учебы в Лондоне наследник капитала в $980 млн зарабатывал на жизнь приготовлением коктейлей в баре. Встретить его можно на теннисном корте или на концерте группы «Океан Эльзы». Этот холостяк – «серебряный призер».

23-летний Виталий Губский является сыном депутата Богдана Губского и президента люксового фитнес-клуба «Фаворит»  Евгении Губской. Виталий получил образование в Бристольском университете, а еще его часто сравнивают с принцем Гарри, ведь молодые люди очень похожи внешне. Губский-младший, в основном, живет в Лондоне, где часто посещает светские мероприятия. Виталий – наследник фитнес-империи и состояния в $551 млн, за что и получает «бронзу».

Сын знаменитого медиамагната 27-летний  Александр Роднянский – наследник состояния $123 млн. Он закончил лондонскую Школу экономики и политических наук, позже работал в крупнейшем инвестиционном банке мира Morgan Stanley. Сейчас трудится в Украине, хобби одного из самых богатых женихов – дайвинг и большой теннис. Настоящий патриот разместился на четвертой строке.

Легендарный боксер Владимир Кличко– снова холостяк. Напомним, что ранее спортмен был женат на топ-модели Александре Авизовой, но брак распался. После нескольких неудачных романов боксер и звезда кино снова остался один. Общее состояние братьев Кличко исчисляется $28,5 млн. Владимир – пятый в списке самых богатых женихов.

25-летний спортсмен, выступающий за ФК «Шахтер», является одним из самых высокооплачиваемых футболистов Украины. По разным данным его годовой доход составляет от €1,2 млн до €2 млн. В одном из недавних интервью Дмитрий Чигринский  признался, что дорожит личной свободой и пока не собирается связывать себя узами Гименея. Дмитрий занимает шестую ступень Топ-10.

Адвоката и народного депутата БЮТ Валерия Писаренко не зря называют самым завидным женихом Верховной Рады. Более всего на свете Писаренко любит самолеты – его часто можно встретить на аэродроме «Чайка», где он пилотирует на спортивно-тренировочном самолете Як-52. О размерах капитала юриста нам ничего неизвестно, однако мы знаем, что Валерий Писаренко носит часы Patek Philippe за $10 тыс. и водит Mersedes S500. Покоритель небес получает седьмое место рейтинга.

Если Вы захотите покорить сердце Артема Милевского , футболиста «Динамо», тогда Вам нужно полюбить две вещи – футбол и шикарные авто. Владелец капитала $1,8 млн и суперкара Ferrari California занимает восьмую строку рейтинга.

Девятое место в Топ-10 досталось Артуру Мхитаряну, 29-летнему наследнику и президенту строительной компании «Познякижилстрой». Артур очень любит активный отдых в Куршевеле или на Мальдивах. Он является владельцем недвижимости в Дубае.

Сын главы правления телеканала «Интер» Сергея Созановского – страстный поборник здорового образа жизни. 24-летний бизнесмен руководит Deluxe Delicious, фирмой организующей доставку эко-блюд восточной кухни. Валерий Созановский – большой модник. Его любимые бренды Dsquared2, Brunello Cucinneli, Dolce & Gabbana, Philip Plein. Встретить холостяка под номером четыре можно в Serebro, Touch Cafe , Dante Park. Созановский-младший замыкает рейтинг самых богатых женихов Украины.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий