Трагедия в Египте. В ДТП погибло более 47 детей

Ноябрь 17, 2012 18:42
-->

По меньшей мере 47 детей погибли в субботу на железнодорожном переезде в провинции Асьют, в Египте. Автобус, который ехал в детский сад, попал под поезд.

Трагедия в Египте. В ДТП погибло более 47 детей

Трагедия в Египте. В ДТП погибло более 47 детей

Это, вероятно, крупнейшая подобная трагедия за последние годы. По меньшей мере 47 детей в возрасте от четырех до шести лет погибли в провинции Асьют, в Египте. Их автобус на железнодорожном переезде попал под поезд в следствие превышения скорости — сообщили службы безопасности и средства массовой информации.

Отчаяние родителей не поддается описанию. В городе родом из которого были дети объявили траурные церемонии. Семьи съезжаются, чтобы похоронить детей. Плачут родители, все улицы, семьи и соседи. Этот инцидент потряс всю страну.

Правительство города Асьют распорядилось о проведении расследования.


Всего в автобусе было 60 детей дошкольного возраста. Количество погибших всё ещё может быть большим, потому как многие дети всё ещё находятся в крайне тяжёлом состоянии.

Как стало известно только что, после этой аварии о своей отставке заявил министр транспорта Рашад аль-Метини и глава египетских железных дорог — сообщили официальные египетские СМИ.

По неофициальным данным причиной трагедии стало превышение скорости водителя автобуса. Однако местные власти пока что воздерживаются от комментариев.

Переезд, на котором произошла трагедия не регулируется, и это также могло быть причиной трагедии.

Президент Египта приказал всем службам оказывать любую помощь, которая будет необходима семьям погибших детей.

На видео сверху видно, что шансов выжить у большинства пассажиров не было. Удар был страшной силы и только лишь чудо помогло некоторым остаться в живых.

мы продолжаем следить за тем, что происходит в Египте и будем держать Вас в курсе всех событий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>