Трансляция ЦСКА М — Кубань 18 августа. Смотреть онлайн

Август 18, 2013 12:48
-->

Описание: Трансляция ЦСКА М — Кубань 18 августа. Смотреть онлайн

Трансляция ЦСКА М - Кубань 18 августа. Смотреть онлайн

Приглашаем Вас на онлайн трансляцию матча ЦСКА — Кубань, который состоится сегодня 18 августа. На нашем сайте Вы сможете смотреть матчи онлайн и в хорошем качестве.

Сегодня в Премьер-Лиге состоятся два увлекательных московско-краснодарских противоборства и априори интригующая игра «Спартака» с «Рубином».

ЦСКА – «КУБАНЬ»

Ссылки на sopcast:

 Смотреть | Битрейт: 2500 Kbps | Язык: Русский | Канал: Наш футбол HD | 720p
Смотреть | Битрейт: 1700 Kbps | Язык: Русский | Канал: Наш футбол HD | 720p
Смотреть | Битрейт: 1200 Kbps | Язык: Русский | Канал: Наш футбол HD | 576p 

18 августа. Химки. Стадион «Арена Химки». 13:30 мск.
Судья: Еськов (Москва).
Встречи в чемпионате: +5=6-1, мячи: 16-5.
Котировки букмекеров: 1.66 – 4.20 – 5.60.
Лучшие игроки (по оценкам «Чемпионат.com»): Акинфеев – 6,50 (4 матча), Думбия – 6,50 (3), Вагнер Лав* – 6,50 (2); Озбилиз* – 6,75 (2), Беленов – 6,50 (4), Попов – 6,50 (4).
Дисквалифицированы: нет – нет.
Травмированы: А. Березуцкий, Цауня, Фернандес, Эльм – Игнатьев.

Ориентировочные составы:
ЦСКА: Акинфеев – Набабкин, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников – Вернблум, Дзагоев – Тошич, Хонда, Цубер – Думбия.
«Кубань»: Беленов – Козлов, Деальберт, Шандан, Бугаев – Каборе, Тлисов – Цораев, Попов, Букур – Бальде.


Майский матч против «Кубани» де-факто стал «золотым» для ЦСКА. Спустя три месяца южан привёз в столицу другой тренер, да и состав команды за это время существенно изменился – не столько в количественном, сколько в качественном отношении. Всё-таки Леандро, Кулик, Пиззелли и, особенно, Озбилиз играли заметные роли уЛеонида Кучука. Теперь они служат другим клубам, а их места заняли новые люди – Игнатьев, Безлихотнов(несостоявшийся «армеец», кстати), Хубулов, Сиссе. Где-то на подходе ганский полузащитник Рабиу.

Но знаете, что поразительно? Наставники и игроки приходят и уходят – а результаты у краснодарцев не «проседают»! В этом году они ещё не проигрывали, а свежие ничьи с «Рубином», «Зенитом» и «Спартаком» лишний раз подтвердили эффективность кубанской селекции.

«Армейцам» после золотого «хет-трика» очки даются натужно. Определённый эмоциональный спад после такого подъёма, наверное, был неизбежен. Положение чемпиона усугубляют кадровые проблемы. Скамейка у Леонида Слуцкого не настолько длинна, чтобы не заметить отсутствия Алексея Березуцкого, Фернандеса, Цауни и Эльма. А тут ещё и Муса, как назло, припозднился из сборной. Поставит ли его тренер в состав после пропуска недельного цикла подготовки и утомительного перелёта из ЮАР, вопрос на засыпку.

Альтернатива нигерийцу, в сущности, одна – Думбия. Но и тот отлучался в национальную команду, и тоже далековато – аж в США, где сборная Кот-д’Ивуара неожиданно крупно (1:4) уступила мексиканцам. Других вариантов у Слуцкого нет…

Хорошая новость для поклонников красно-синих – возвращение в обойму Тошича. Во вторник Зоран провёл первый полный спарринг после травмы (против «Строгино»). Медицинских противопоказаний для его участия в игре с кубанцами нет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>