Трансляция Динамо (Загреб) — Аустрия Вена 21 августа. Смотреть онлайн

Август 21, 2013 11:45
-->

Описание статьи: Трансляция Динамо (Загреб) — Аустрия Вена 21 августа. Смотреть онлайн

Трансляция Динамо (Загреб) - Аустрия Вена 21 августа. Смотреть онлайн

Приглашаем Вас на просмотр матча Динамо (Загреб) — Аустрия Вена, который состоится сегодня 21 августа. На нашем сайте Вы сможете смотреть все матчи онлайн и в хорошем качестве.


ДИНАМО (Загреб, Хорватия) – АУСТРИЯ (Вена, Австрия)
Загребское «Динамо» – команда, которую вряд ли кому-то сильно хочется видеть в групповом раунде Лиги чемпионов, памятуя о ее последних там выступлениях, но при выборе «Динамо» – «Аустрия», наверное, попадание хорватского гранда в группу будет меньшим злом – уж очень неубедительно показали себя австрийцы в предыдущем раунде против «Хафнарфьордура», едва не повторив судьбу «Штурма», который вылетел от «Брейдаблика».

Возможно, «Аустрия» на тот момент ещё не набрала оптимальную форму, но в общем и целом упадок австрийского футбола намекает на то, что мы могли наблюдать реальное соотношение сил – «Аустрия» лишь немногим сильнее чемпиона Исландии и это – не повод для гордости самих исландцев, подтянувшихся к европейским середнячкам, а повод для беспокойства самих австрийцев, которые опустились до уровня аутсайдеров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>