Трансляция Италия — Чехия 10 сентября 2013. Смотреть онлайн

Сентябрь 10, 2013 13:50
-->

Описание: Трансляция Италия — Чехия 10 сентября 2013. Смотреть онлайн

Трансляция Италия - Чехия 10 сентября 2013. Смотреть онлайн

Приглашаем Вас на онлайн трансляцию матча Италия — Чехия, который состоится сегодня 10 сентября 2013 года. На нашем сайте Вы сможете смотреть все матчи онлайн и в хорошем качестве.

Сегодня в Турине сборная Италии проведет восьмой матч в рамках отбора к Чемпионату мира-2014. Ее соперником будет команда Чехии

После победы над болгарами ничто не угрожает лидирующему положению Италии в отборочной группе. Но для того чтобы гарантировать себе путевку в Бразилию уже сегодня, крайне важно обыграть чехов в Турине. Это также положительно отразится на рейтинге ФИФА, согласно которому и будут определяться сеяные команды при жеребьевке Чемпионата мира. Напомню, что сейчас Италия занимает в рейтинге шестое место.
В субботу, после игры в Палермо, сборная подверглась жесткой критике со стороны прессы, которой избежали лишь двое из Адзурри: Джанлуиджи Буффон и Альберто Джилардино. Первый спас команду как минимум от ничьей, а второй, помимо забитого мяча, продемонстрировал высокую самоотдачу и не останавливался до финального свистка. При этом абсолютно все эксперты отметили неудовлетворительную физическую форму футболистов Национале.

Неправильный Кандрева

Известный журналист и радиоведущий Карло Нести заявил, что команда Любослава Пенева во втором тайме заслужила ничью. Тем не менее, он похвалил тактический ход Пранделли в первой половине матча, благодаря которому и был забит единственный гол. Оборона гостей допустила решающий промах, когда Антонио Кандрева неожиданно перешел на левый фланг, где удалось создать численное преимущество. В этой домашней заготовке видна рука Габриэле Пина, помощника Чезаре Пранделли. Благодаря такому маневру встреча была выиграна, словно шахматная партия.

Во время послематчевого тактического разбора Беппе Доссена определил позицию Кандревы как «irregolare», что дословно означает «нарушающий правила». Судя по всему, Пранделли остался доволен этим приемом и не собирается отказываться от него и в предстоящей игре с чехами.Ключевые моменты в игре сборной Италии
1. В пятый раз Чезаре Пранделли выбирает расстановку с тремя защитниками. Предыдущие четыре попытки заканчивались ничейными результатами. Но в Турине мы увидим не классическую 3-5-2 à la Евро-2012, а 3-4-2-1 времен Кубка Конфедераций.

2. Даниэле Де Росси, как и в матче против Аргентины, займет место в центре обороны. Правда, в тот вечер он сыграл крайне плохо. Причину неудачи лидера «Ромы» точнее всех объяснил эксперт RAI Бруно Джентили, сказав, что функции центрального защитника в модуле вида 3-5-2 чуть менее деликатны. Но теперь Де Росси есть кому страховать. Если утверждение Джентили верно, то сегодня Capitano Futuro должен стать одним из лучших на поле.3. Риккардо Монтоливо вернулся после дисквалификации. Чезаре Пранделли связывает с ним особые надежды, поскольку, судя по тестам, игроки «Милана» находятся в чуть лучшем физическом состоянии, чем остальные. Не случайно в пятницу Иньяцио Абате превосходил партнеров в скорости. Сей феномен объясняют особенностями тренировок «россонери», которым пришлось готовиться к прелиминари Лиги чемпионов. Якобы поэтому Аллегри не удалось сделать то, что получилось у остальных тренеров – выжать все соки из футболистов в первых двух турах Серии А.

Капитан «Милана» будет выполнять уже привычные для него функции «ложного треквартисты», то есть формально располагаться в центре поля, помогая Андреа Пирло, но время от времени подключаться вперед.

Джанлуиджи Буффон

Для Буффона матч в Турине станет 136 в футболке сборной. Ровно столько же игр провел Фабио Каннаваро
4. Антонио Кандреву с подачи Беппе Доссены можно назвать «блуждающим треквартистой». Его главной задачей будет максимально запутать оборону соперника, перемещаясь с правого фланга на левый. Если чешская полузащита так хороша, как говорил о ней вчера на пресс-конференции c.t., то Кандрева может отойти и назад, чтобы помочь в середине поля.

5. Наконец-то получил шанс Мануэль Паскуаль. Еще вчера считалось, что Пранделли поставит Джаккерини на место левого эстерно, но к счастью c.t. передумал. В прошлом году капитан «Фиорентины» выражал сожаление, что не вызывается в сборную. Сегодня у него есть прекрасная возможность доказать, что его рано списали со счетов.

«Ювентус Стэдиум» впервые примет сборную Италии. Есть некоторая историческая справедливость в том, чтобы Скуадра Адзурра оформила путевку на Чемпионат мира именно на нем. Во-первых, эта арена – домашняя для «Старой Синьоры», которая традиционно делегирует в Национале наибольшее число футболистов. Во-вторых, стадион «Юве» стал первым, построенным за много лет, своеобразным символом обновления итальянского футбола. И, наконец, в Турине никогда не освищут национальный гимн L’inno di Mameli, как это случилось в пятницу в Палермо. Cтолица Рисорджименто достойна первой поприветствовать Скуадру Адзурру – участника Чемпионата мира-2014!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>