Трансляция Шахтер — Металлист 31 августа. Смотреть онлайн

Август 31, 2013 13:01
-->

Описание матча: Трансляция Шахтер — Металлист 31 августа. Смотреть онлайн

Трансляция Шахтер - Металлист 31 августа. Смотреть онлайн

Приглашаем Вас на онлайн трансляцию матча Шахтёр — Металлист, который состоится сегодня 31 августа. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

Смотреть онлайн:

Смотреть | Битрейт: 2000 kbps | Язык: Украинский

О матче:

Сегодня в последний день лета нас ожидает очень захватывающий поединок между командами, которые на данном этапе занимают лидирующие позиции чемпионат Украины по футболу.

Сегодня, тридцать первого августа, между собой сыграет команда Шахтер из Донецка и Металлист Харьков. Харьковский клуб на сегодняшний день лидирует в чемпионате Украины, однако расстояние до ближайшего соперника, а им является именно Шахтер, составляет всего лишь одно очко. Сегодняшний матч особенный не только потому что в нём участвует чемпион прошлого сезона украинский премьер лиги и ее серебряный призер, но и потому что впервые за последние годы звание сильнейших команд Украины между собой будут разыгрывать не команды из Киева и Донецка, а команды из Харькова и Донецка.


В прошлом туре шахтер был разбит командой из днепропетровска, тогда матч завершился со счетом 3:1 в пользу днепропетровцев, а шахтер в свою очередь признал что матч они проиграли заслуженно. Таким образом у команды из Донецка на данный момент есть одно поражение. Харьковский металлист пока что идет по турнирной сетке без поражений, имея в своём пассиве всего лишь одну ничью.

Моральное состояние харьковской команды немножко подпортила комиссия УЕФ, которая отстранила харьковский клуб от участия в розыгрыше лиги чемпионов 2013 2014 готов. Но судя по игре харьковского клуба их это обстоятельство лишь только раззадорило.

Поэтому нас сегодня ожидает отличный матч и накал страстей. Напомним что онлайн трансляция матча начнется за 15 минут до стартового свистка.

Новости дня

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>