Зенит — Порту. Онлайн трансляция матча

Ноябрь 6, 2013 19:58
-->

Зенит - Порту. Онлайн трансляция матча

6.11.2013 — Приглашаем Вас на онлайн трансляция матча Зенит — Порту, который состоится сегодня. У нас Вы сможете смотреть все матчи онлайн и в хорошем качестве.

Прошлый матч в Чемпионате Зенит откровенно провалил и питерские болельщики надеются на некий реванш со стороны своих любимцев в матче сегодняшнем.

Смотреть онлайн:

Смотреть | Битрейт: 2000 kbps | Язык: Русский | Канал: Футбол HD | 720p

Для того, чтобы смотреть трансляцию необходимо установить программу sopcast. Скачать её можно на официальном сайте. После установки программы просто нажмите на ссылку «смотреть» выше.


У Зенита хорошо получается собраться на Еврокубки. Команда уже не раз доказывала, что может играть с любым соперником на равных. Но бывали случаи, когда по необъяснимым причинам команда не играла совсем.

То же самое можно сказать и про одного из лидером питерцев — Халка. Если у него есть настроение и игра идёт, то он и отдаст и сам забьёт. Но частенько случается так, что Халк сам на себя не похож… Что ж, посмотри. Сегодня Халк будет играть против своей бывшей команды, очень надеемся, что это придаст ему энтузиазма.

О небольших скандалах перед матчем:

Напомним, что сегодня духовного наставника Зенита Глеба Грозовского обвинили в педофилии. Футбольный клуб уже сделал официальное заявление по этому поводу всячески открестившись от Глеба и попросив не смешивать это с футболом.

2 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Димаш 07.11.2013 в 14:57 - Reply

    К сожалению, большого праздника не получилось. Счет 1:1. Российская команда могла, конечно, быть более успешной, но не реализовала возможности. Да и соперник не простой. Так что по мнению некоторых, ничья-тоже неплохо. Но так не считают в тренерской команде. Будем надеяться на лучшую игру.

  2. Димаш 06.11.2013 в 20:33 - Reply

    Итак, не спим сегодня ночью. Всем не спать. Болеем. За Зенит.И надеемся на Халка. Оле-оле-оле. Россия -чемпион. Хочется надеяться на хороший результат. Но ведь и противник не лыком шит. Но… авось.. однако.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>