Трехдневная диета для очищения организма

Апрель 8, 2013 13:11
-->

Трехдневная диета для очищения организма

Это простая диета, с помощью которой вы можете очистить организм от зашлакованности за три дня. Возраст и пол не имеют значения.

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ.

В этот день нужно употреблять только жидкость. Пейте фруктовые и овощные соки: свежевыжатые или консервированные. Соки не должны содержать соли и сахара. Лучше всего подойдут яблочный, грушевый, грейпфрутовый и ананасовый. Можно разводить сок напополам с водой. Пейте соки 4-5 раз в день по 1ст. В промежутках пейте воду с добавлением в нее 1ч. л. лимонного сока или яблочного уксуса.

ДЕНЬ ВТОРОЙ.


Утром и вечером выпейте по 1ст. фруктового или овощного сока без сахара. При желании сок можно заменить травяным отваром из цветков мяты, ромашки, липы. В течение дня употребляйте воду в любых количествах. Завтрак, обед и ужин должен состоять из свежих фруктов: яблок, персиков, груш, винограда, апельсинов и арбуза. Можно приготовить фруктовый салат или натереть фрукты на терке.

ДЕНЬ ТРЕТИЙ.

Завтрак должен состоять из свежих фруктов или фруктового пюре. Можно сделать фруктовый салат и заправить его йогуртом с живыми лактобактериями. На обед приготовьте салат из сырых овощей: свеклы, моркови, редиса и др. Можно натереть овощи на терке. В салат добавьте зелени, приправьте изюмом или орехами, кому как нравится. На ужин отварите овощи на пару или приготовьте овощной суп. Можно заправить его соевым соусом или пастой. Пейте в течение дня воду в больших количествах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>