Трое в Коми 15 серия смотреть онлайн

Август 16, 2013 13:47
-->

Описание серии: Трое в Коми 15 серия смотреть онлайн

Трое в Коми 15 серия смотреть онлайн

Приглашаем Вас на просмотр 15 серии сериала Трое у Коми. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

Кинокомпания «ВайТ Медиа» завершила съемки многосерийного фильма «Трое в Коми», который идет сейчас на Первом канале. В национальном парке «Лосиный остров» на северо-востоке Москвы снимали сцены, которые по сценарию происходят во дворе дома Розы Васильевны (ее играет Раиса Рязанова) – дамы преклонных лет, сварливой и порой чересчур темпераментной. Именно у нее «в Сыктывкаре» остановились три главные героини картины – писательница Мария, актриса Виктория и визажист Лариса (их роли исполняют Евгения Добровольская, Ольга Прокофьева и Алла Довлатова).

Смотреть онлайн 15 серию:


В парк мы прибыли в разгар съемочного дня.
- Здешний пейзаж напоминает северную природу, – говорит режиссер фильма Ольга Ланд. – А еще в этом месте нам приглянулась шикарная беседка — одна из главных достопримечательностей двора Розы Васильевны, которую зрители видят в каждой серии…
Другая особенность двора Розы Васильевны – всегда шикарно накрытый стол: рыбка, грибочки, картошечка, соления…
- Все наисвежайшее! Мне очень нравится, когда в кадре едят — такие сцены всегда убедительны, – с улыбкой рассказывает Ольга Ланд. – В конце каждого съемочного дня провиант съедаем всей группой, а на следующий день накрываем стол заново.
Ольга Прокофьева ждет своего выхода на съемочную площадку, накинув поверх красивого платья (а нарядам актрис на этом проекте уделено большое внимание) домашний халатик, а туфли сменив на удобные тапочки.
- Хорошо, что обещанный дождь так и не пошел, – с улыбкой говорит актриса. – Ого – чем это так вкусно пахнет?
До нас доносится запах шашлыка. Как выясняется, этот проект настолько сдружил его участников, что окончание работы над ним решено отметить небольшим пикником. А на Первом канале действие еще в самом разгаре…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>