11152012Заголовки:

ТВi прекратил трансляцию в кабельной сети «Триолан» в 11 городах

-->

Телеканал TВi заявил о прекращении его трансляции в кабельной сети провайдера телекоммуникационных услуг «Триолан» в 11 городах.

ТВi прекратил трансляцию в кабельной сети «Триолан» в 11 городах

ТВi прекратил трансляцию в кабельной сети «Триолан» в 11 городах

Как говорится в сообщении на сайте телеканала «зрители телеканала сообщают: ТВi исчезает из кабельных сетей, без всяких предупреждений телеканал был отключен сетью» Триолан «.

«Это означает, что возможности смотреть Твi лишили жителей 11 городов Украины. Это, в частности, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Киев, Луганск, Одесса, Полтава, Симферополь, Сумы, Харьков, Чугуев (Харьковская область)», — сказано в сообщении.

Согласно сообщению, вместо ТВi транслируется канал БТБ, учредителем которого является Национальный банк Украины.

ТВi подчеркнул свою обеспокоенность событием, поскольку, по данным канала, в результате он потерял около 200 тыс. зрителей.

Телеканал также отметил, что киевский «Триолан» объясняет то, что произошло, ремонтом оборудования и никаких прогнозов о сроках возобновления вещания не дает.

Напомним, ранее Налоговая милиция Соломенского района Киева возбудила уголовное дело против генерального директора ТВi Николая Княжицкого по подозрению в умышленном уклонении от уплаты налогов на сумму 3,025 млн гривен.

 

 

По материалам: ukranews.com

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий