06062012Заголовки:

У Филиппа Киркорова юбилей

-->

Королю российской поп-сцены исполнилось 45. За свои 45 певец успел многое. Он выигрывал песенные конкурсы, взошел на олимп поп-сцены, был женат на Алле Пугачевой, что добавило ему немало известности. Наконец, у Филиппа Бедросовича родилась дочь, и теперь, имея все это, он празднует свой юбилей.

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров

В честь своего юбилея именинник 30 апреля, 1,2 мая даст три концерта в Кремлевском дворце. К этому событию приурочено феерическое шоуДРУGOY, которое Киркоров представит на бис.

Новую концертную программу, похожую на мини-спектакль, певец вынес на суд зрителей в декабре. По словам Киркорова, в 1983 году, когда он попал на концерт Пугачевой "Пришла и говорю", он увидел спектакль, который перевернул его сознание. "И сейчас я приблизился к моей идеальной модели шоу, которое так впечатлило меня в далеком 83-м году" – рассказал Филипп. Нужно отметить, что Алла Пугачева программу своего бывшего супруга видела и похвалила его за старания. "Это лучшее, что ты сделал! Учел все, чему я тебя учила" – цитирует примадонну Киркоров.

После концерта Филипп Киркоров отправится отмечать день рождения в ресторан. Как известно, среди гостей юбиляра будут Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Дарья Донцова, Николай Басков и Сергей Безруков (всего более 500 человек).

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий