11152012Заголовки:

У Волочковой драма, у Собчак — новый повод для шуток

-->

Балерину Анастасию Волочкову постигло новое несчастье. Артистка потеряла своего домашнего любимца, йоркширского терьера Шантика. Ксения Собчак уже откомментировала это событие, несмешно пошутив, что Алексей Навальный украл и расчленил собачку.

У Волочковой драма, у Собчак - новый повод для шуток

У Волочковой драма, у Собчак - новый повод для шуток

Не успела Анастасия Волочкова прийти в себя после непонятных звонков с угрозами, исходящих якобы от оппозиционного блогера Алексея Навального и скандально известной телеведущей Ксении Собчак, как новое несчастье свалилось на голову артистки. Она потеряла свою собачку, йоркширского терьера Шантика, которому скоро исполнится всего лишь год. Волочкова страшно переживает и уже воспользовалась всеми доступными средствами, чтобы подключить к поискам близких и многочисленных поклонников.

Анастасия даже задействовала собственный блог, в котором выложила фото и видео с малышом Шантиком и оставила запись: «Люди. Пропала моя собака – Шантик, мальчик, йоркширский терьер, мое родное существо. Помогите найти. Я и Ариша дико переживаем. Он плохо себя чувствует без хозяев, ему требуется специальный уход. Пожалуйста, помогите найти собаку!!!» Также Волочкова отметила, что нашедшего ждет большое вознаграждение, и оставила свои контакты.

Примечательно, что «заклятая подруга» Волочковой Ксения Собчак не удержалась и прокомментировала пропажу любимца балерины. В своем микроблоге телеведущая оставила многозначительную запись: «Пришла посылка от Навального. Расчлененная маленькая собачка и надпись кровью на картонке «незабудемнепростим». К чему бы это?» Тем самым Собчак вспомнила недавнюю историю с телефонными угрозами.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий